В Запорожье на Набережной снесут более 400 деревьев

На рассмотрение исполкома вынесен проект решения «Об удалении зеленых насаждений на территории ландшафтного парка вдоль Прибрежной магистрали».

Читайте наши новости в Facebook

Согласно тексту проекта решения, планируется следующее:

1. Разрешить коммунальному предприятию «Управление капитального строительства» при проведении строительных работ по планированию рельефа и подсыпкегрунта на территории ландшафтного парка вдоль Прибрежной магистрали удалить 441 (четыреста сорок одно дерево и 140 (сто сорок) кустов, согласно Акту обследования зеленых насаждений, подлежащих удалению от 19.10.2017 № 465 с определенной их восстановительной стоимости в сумме 691461,31 грн. (шестьсот девяносто одна тысяча четыреста шестьдесят одна грн. 31 копейка).

2. Уплату восстановительной стоимости зеленых насаждений, подлежащих удалению, не проводить, в связи с тем, что работы проводятся за счет средств городского бюджета.

3. Управлению по вопросам экологической безопасности Запорожского городского совета оформить ордер на удаление зеленых насаждений при проведении строительных работ по планированию рельефа и подсыпке грунта на территории ландшафтного парка вдоль Прибрежной магистрали.
 
Добавлено: 31-10-2017, 08:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх