В Запорожье разоблачили банду «бутлегеров»

Пресечена деятельность преступной группы, которая наладила производство и сбыт незаконно изготовленных алкогольных напитков с поддельными марками акцизного налога Украины.

Читайте наши новости в Facebook

Прокуратурой Запорожской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по подозрению трех лиц, которые в составе организованной группы совершили незаконное приобретение с целью сбыта, хранение с этой целью, а также транспортировку с целью сбыта незаконно изготовленных алкогольных напитков.

Досудебным расследованием установлено, что примерно в конце декабря 2015 года трое лиц на территории города Запорожья приняли решение организоваться в преступную группу, которая должна была заниматься незаконным изготовлением фальсифицированной алкогольной продукции под видом всеукраинских известных производителей алкогольных напитков путем открытия подпольных цехов с использованием оборудования, обеспечивающего массовое производство таких товаров. Также двое из них планировали хранить и перевозить с целью использования при продаже товаров поддельные марки акцизного налога Украины.

Деятельность преступной группы пресечена правоохранителями.
Добавлено: 13-11-2017, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх