Как развлечь себя не нарушая карантин?

В связи с тем, что в Украине продлили карантин до 11 мая (а может быть и на дольше), многие не знают, чем себя занять. Ведь просто сидеть дома и смотреть новости – скучно. Именно здесь вы найдете полезные советы, чем занять себя и своих родных во времена карантина, при этом не нарушая его.

Первый совет и предложение - начать делать то, на что раньше у вас не хватало времени. Например, разобрать антресоль, перебрать старые вещи, сделать генеральную уборку. Это самые элементарные действия, которые вы можете сделать даже задействовав детей.

Второе. Прочесть книгу, которую вы давно хотели изучить, но из-за работы у вас не было на нее времени. 

Таким образом, вы изучаете что-то новое, при этом пьете любимый чай сидя на кухне, это просто и очень полезно.

                                                                                                                                                                              
Третье. Займитесь растяжкой либо спортом, постарайтесь дать себе задание сесть на шпагат за месяц. Во время карантина очень важно стараться больше двигаться, чтобы как минимум не набрать пару лишних килограммов. Занятие спортом даст вам возможность дисциплинировать себя и не набрать лишний вес.


      
Четвертое. Проводите больше времени со своими любимыми людьми, играйте в настольные игры, готовьте вместе, ведь это сближает.



Пятое. Пора научиться готовить новые блюда. Если раньше с кулинарными изысканиями были небольшие проблемы, то сейчас самое время все исправить, ведь так много простых и доступных в финансовм плане блюд, которые так и ждут что бы вы их приготовили.



Шестое. Можно посмотреть онлайн курсы, которые вам по душе, будь то психологический тренинг  или видео-уроки по вязанию или вышиванию. Многие звезды дают бесплатные концерты в прямых эфирах своих социальных страниц, которые вы можете посмотреть в определенное время суток.



Развлечений дома много, главное ваше желание и немного фантазии. 


 Владислава Ратушная
 

Добавлено: 23-04-2020, 19:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх