Съемки с вертолета и сюрпризы для зрителей: в Запорожье готовятся ко Дню независимости

В Запорожской облгосадминистрации  обсудили проведение мероприятий в честь Дня Государственного Флага Украины и празднования 29-й годовщины независимости Украины.

Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью

"Мероприятия должны пройти торжественно и с соблюдением карантинных норм. Традиционно в Запорожской области праздничные мероприятия пройдут во всех городах и селах, территориальных общинах. Во всех библиотеках и музеях пройдут тематические выставки", - говорится в сообщении.

В частности, планируется:

- 21 августа состоится торжественное собрание и праздничный концерт в Запорожском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре им. В. Г. Магара;

- 23 августа на острове Хортица пройдут торжества в честь Дня Государственного Флага Украины, на которые будут приглашены ветераны и воины АТО-ООС, военнослужащие ВСУ и Национальной гвардии;

- 24 августа на острове Хортица на территории Историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь» Национального заповедника «Хортица» планируется провести обширную программу праздника. Свои художественные подарки к празднику здесь представят Запорожский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. В. Магара, Запорожская областная филармония, ведущие запорожские рок-группы.

"Праздничные мероприятия будут транслировать онлайн, для эффектных съемок планируется задействовать вертолет. Для зрителей готовятся интересные сюрпризы", - заявили в ОГА. 
Добавлено: 10-08-2020, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх