В Запорожской области за 9 месяцев произошло 182 ДТП с мототранспортом

Запорожские патрульные продолжают проводить профилактическую работу, направленную на соблюдение ПДД водителями мототранспорта.

В частности, по информации пресс-службы ведомства, инспекторы отдела розыска и обработки материалов ДТП пообщались с водителями мотоциклов и напомнили о запрете движения таким транспортным средствам по проспекту Соборному.

С 1 января по 29 сентября 2020 года, на территории Запорожской области зарегистрировано 87 ДТП с участием водителей мотоциклов, из которых 52 - ДТП с пострадавшими, в них 4 человека погибли и 55 получили травмы различной степени тяжести.

Также, с начала года по настоящее время зарегистрировано 40 ДТП с участием водителей скутеров, из которых 19 - ДТП с пострадавшими, в них не погибло ни одного участника, но травмированы 22 человека.

За это же время на территории области имели место 55 ДТП с участием водителей мопедов, из которых 32 - ДТП с пострадавшими, в них 3 человека погибли и 32 травмированы.

В общем, за текущий период на территории Запорожской области, с участием мототранспорта (мотоциклов, скутеров и мопедов) зарегистрировано 182 ДТП, из которых 103 ДТП с пострадавшими, где погибло 7 участников и 109 травмированы.
Добавлено: 30-09-2020, 10:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх