В Запорожье партии определяются с кандидатами в мэры

В Запорожье политические партии продолжают определяться с кандидатами в мэры. «Сильная Украина» практически определила, кто пойдет от неё. Об этом сообщил председатель Бюро Запорожской областной партийной организации ПП «Сильная Украина» Александр Ильчук.

«Мы прекрасно понимаем, что от того, кто пойдет первым в списке и мэром от нашей команды, очень сильно зависит общий рейтинг. Есть жесткая установка, если к нам не пришли знаковые люди, которых поддерживает община, то мы ставим своего человека, и этот человек идет от нас. Пока Валерий Эделев (член Запорожского областного бюро партии «Сильная Украина» - прим. ред.) первый в списке тех, кто может пойти на должность мэра. Мы не проводим праймериз, потому что это очень жесткий вопрос», - сказал Ильчук.

При этом он не скрывает, что кандидатура может еще поменяться. Он допускает, что «Сильная Украина» может поддержать совместно с другими партиями другого человека.

«Теоретически возможно. Мы бы хотели, чтобы это был член нашей партии. Это наша мечта. К сожалению, в политике мечты не всегда сбываются. Не скрываем, что ведутся переговоры с другими политическими силами и конкретными людьми, которые планируют идти. Если мы увидим, что реально появилась другая кандидатура, которая нам что-то добавит, то, возможно, мы что-нибудь будем менять», - сказал Ильчук.
Добавлено: 10-08-2010, 15:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх