Общественники Запорожья не хотят сотрудничать с коллегами из области

Общественный совет при исполкоме Запорожского горсовета, сформированный сегодня, отказывается принимать в свои ряды областные общественные организации.

Сегодня, 17 марта, в ДК «Орбита» состоялось учредительное собрание Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского горсовета. Численность Общественного совета была утверждена в количестве 105 организаций, то есть, всех, кто захотел и успел зарегистрироваться в отведенное для этого время. Недовольны этим остались «Чернобыльцы Запорожья», которые, с их слов, по техническим причинам не успели подать документы на регистрацию, однако им пообещали на последующих собраниях включить их в состав Общественного совета.

Под конец собрания слово взяли представители областных общественных организаций. Они попросили их также включить в состав совета, на что члены Общественного совета при мэрии возмутились: «У вас есть свой Общественный совет при Запорожской облгосадминистрации! Идите туда работать!». Вопрос так и остался нерешенным. Городские общественники категорически против вступления областных, а областные обещают бороться и дальше за вступление в совет при мэрии Запорожья.

{odnaknopka}
Добавлено: 17-03-2011, 10:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх