Житель Запорожья пришел платить за коммунальные услуги и ограбил кассу

38-летний житель Шевченковского района украл около 20 тысяч грн. из кассы оплаты коммунальных услуг. Незадолго до этого он сам в этой же кассе оплачивал коммунальные услуги за свою квартиру.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел 25 августа около 14 часов. В Шевченковский РОВД сообщили, что касса коммунальных платежей, расположенная по ул. Авраменко, ограблена неизвестным. Прибывшие на место происшествия правоохранители предположили, что грабитель – кто-то из посетителей кассы, т.к. на момент ограбления кассир отошла от кассового аппарата и, к тому же, оставила его незакрытым.

Меньше, чем за сутки, грабитель был задержан. Им оказался 38-летний местный житель. Незадолго до ограбления мужчина в этой самой кассе оплачивал коммунальные услуги за свою квартиру. Он увидел деньги, увидел, что за кассой никто не следит, не удержался и украл. Почти все украденное мужчина вернул. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», теперь ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.
Добавлено: 26-08-2011, 17:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх