Запорожские коммунисты намерены судиться с националистами за клевету

Первый секретарь Запорожского обкома КПУ, народный депутат Алексей Бабурин заявил, что коммунисты не намерены больше терпеть и будут подавать в суд на националистов и всех, кто распространяет клевету в их отношении.

«В очередной раз жалкая кучка националистов, прикрывающихся названиями якобы общественных организаций, подняла вой в отношении установки памятника Сталину в Запорожье. В этом всеобщем вое звучала откровенная ложь и клевета как в первом случае с установкой памятника Сталину 5 мая 2010г., так и во втором, с установкой 7 ноября 2011. При этом, в своих заявлениях, они ссылаются на фальшивую газету, которая распространялась в Запорожье, повторяя всякий бред написанный там. Молчать мы больше не намерены и будем наказывать за любую клевету в наш адрес. Сейчас наша юридическая служба работает по всем лживым и клеветническим заявлениям и будет подавать иски в суд, как на националистов, так и на должностных лиц»,- цитирует пресс-служба Запорожского обкома КПУ Алексея Бабурина.

«Что касается заявления департамента архитектуры и градостроения Запорожского городского совета в отношении памятников Сталину и Космодемьянской, то оно подтверждает тот факт, что мы действуем в законных рамках и никаких нарушений со стороны Запорожского ОК КПУ не было. Для департамента они элементы декоративного оформления интерьера, для коммунистов и ветеранов – памятник Генералиссимусу Иосифу Виссарионовичу Сталину и памятник Герою Советского Союза Зое Космодемьянской », - продолжает цитату пресс-служба.
Добавлено: 18-11-2011, 14:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх