День города в Запорожье: улыбки крупным планом (Часть 2)

Покровская ярмарка – это не только возможность «купить» и «поесть», но и повеселиться.

В этом году в рамках традиционных мероприятия ко Дню городу организаторы провели масштабные игровые и развлекательные конкурсы как для детей, так и для взрослых.

«Зажигали» улыбки больших и маленьких запорожцев профессиональные артисты.

Желающих погулять под «ножку» с артистами на ходулях или пообниматься с ожившей скульптурой казака было много.

Поскольку в этом году, как никогда строго запрещалось фотографировать в непосредственной близости со скульптурами из цветов (а это и жители, и гости города очень любят делать), можно было утешиться, примерив на себя «настоящего» казака или казачки в разных амплуа – музыкантов, танцоров и т.д.

Поклонники КВН с удовольствием встретили любимые команды, в частности, «Заинек» на конкурсно-развлекательной площадке «Ретро». Кстати, там можно было не только посмотреть на других, но и показать себя. При чем в роли жюри выступали иногда весьма необычные персонажи. Например, Шрек.

Трудно сказать, у кого большей популярностью пользовались ростовые куклы: у малышей или у взрослых. Запечатлеть себя рядом с крысенком из «Рататуя» стало одним из маст-хев тех, кто пришел на «Радугу».

Остается только пожелать запорожцам побольше столь же крупных «сладких» моментов в жизни, как 243-килограмовый торт, и столько же приятных сюрпризов, как в конкурсах на ярмарке.

Добавлено: 7-10-2013, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх