Жители Запорожья помогли раскрыть нападение на мужчину

Неравнодушные запорожцы помогли раскрыть преступление. Злоумышленника, который избил мужчину, может ожидать шесть лет лишения свободы.

25 апреля 2017 в 16:24 к Александровское отделение полиции Днепровского отдела Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение из службы «102» об ограблении. В районе остановки общественного транспорта «площадь Университетский» к потерпевшему подошел неизвестный, избил его и из кармана куртки забрал мобильный телефон и деньги.

На месте происшествия следственно-оперативной группе отделение полиции граждане сразу передали злоумышленника, которого они задержали. Как выяснилось, знакомый потерпевшего и прохожие мужчины, стали свидетелями избиения и ограбления потерпевшего. Они не остались в стороне и не колеблясь бросились на помощь. Им удалось найти злоумышленника, задержать его и удерживать до приезда полиции.

Нападающий доставили в Александровского отделения полиции, где была установлена ​​его личность. Правонарушителем оказался 22-летний житель поселка городского типа Степногорск. Злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и направили в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
Добавлено: 27-04-2017, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх