На форуме в Запорожье соберутся международные инвесторы

В Запорожье 11-13 октября пройдет международный инвестиционный форум «InCo Forum-2017: кооперация громад и бизнеса». В нем примут участие более 50 представителей разных стран мира, инвесторов, руководителей ведущих кампаний, а также представители местных органов власти, территориальных громад и бизнеса. Мероприятие ориентировано на процессы децентрализации, развитие объединенных территориальных громад и привлечение иностранных инвестиций и будет работать в трех основных тематических направлениях: имплементация международного опыта, привлечение инвестиций и развитие кооперации между представителями громад и производителями товаров и услуг.

Двенадцатого октября в выставочном центре «Козак-Палац» состоится основная часть мероприятий форума, а также будут работать специализированные выставки и тематические экспозиции: объединенных территориальных громад, малого и среднего бизнеса, «Энергосбережение и строительство». 

Прошлогодний международный «InCo Forum» представил собой обновленный формат Запорожского международного инвестиционного форума (ZIIF), который ежегодно проводится в Запорожье с 2007 года. В 2016 году в работе форума приняли участие Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, дипломаты высокого ранга и авторитетные эксперты из разных стран.
Добавлено: 3-10-2017, 15:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх