Качановская колония как она есть. Фоторепортаж

Журналисты побывали в Качановской исправительной колонии в Харькове, где отбывает наказание экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, пишет Хвиля.

Как сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины, в связи с массовыми обращениями представителей СМИ в ГПС и непосредственно к руководству Качановской исправительной колонии сегодня в этом учреждении состоялся заранее запланированный "день открытых дверей" для представителей СМИ (общее количество посетителей - 36 человек).

Конечно, снимки не такие живописные, как фото Полтавы или Канева, но и место съемки весьма специфичное.


Во время визита приглашенные имели возможность ознакомиться с организацией работы учреждения в целом и по отдельным направлениям, в частности с жилищными условиями, организацией быта, питания, медицинского сопровождения, а также производственной деятельности и культурного досуга осужденных женщин.


В программу ознакомления с учреждением было включено посещение таких объектов, как жилые помещения, пищеблок, производственные цеха, общеобразовательная школа, учебный профессионально-технический центр, православный храм, клуб, библиотека, магазин, медико-санитарная часть, медико-реабилитационный кабинет, комната психоэмоциональной разгрузки, спорткомплекс, участок социальной реабилитации.









































































Добавлено: 16-03-2012, 18:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх