В Красном Лимане уничтожено 300 боевиков. Потери армии - 2 человека. Боевикам выдвинули ультиматум

Украинские силовики предъявили боевикам в Красном Лимане ультиматум.

Об этом сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

По его словам, во вторник возле города шла боевая работа со всех сторон. "Город был взят в блокаду. Силы АТО проводят мероприятия по блокированию бандитов. Им предъявили ультиматум: или они сложат оружие, или будут уничтожены", - рассказал он.

Читайте также: В ходе АТО уничтожено 50 боевиков и занят Красный Лиман. Террористы бросают оружие и убегают

В то же время он сообщил, что во вторник в боях погибли двое силовиков и 42 получили ранения, а со стороны боевиков около 300 убитых и раненых. "Там шел реальный бой", - подчеркнул Селезнев.

Кроме того, он сообщил, что в районе Семеновки была разбита база боевиков. "В районе Семеновки мы накрыли базу сепаратистов. Был нанесен удар, их разбили", - добавил Селезнев.

Он также сообщил, что со стороны России в Украину готовятся направить боевиков. "Мы имеем оперативную информацию, что около 800 боевиков готовятся отправить из Куйбышева в Украину. Ситуация под контролем", - отметил он.

Селезнев в очередной раз подчеркнул, что сообщения российских СМИ о том, что якобы украинские силовики стреляют по детям в районе Донецка, или в Славянске, не соответствует действительности.

"Украинские силовики не ведут огонь ни по больницам, ни по синагогам, ни по детям", - сказал Селезнев.






По материалам: Цензор.Нет

Добавлено: 3-06-2014, 17:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх