Кубок мира. Мьянма - Украина - 0:6

Молодежная сборная Украины сыграла свой второй матч на Кубке мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии. Сегодня подопечные Александра Петракова встречались с командой Мьянмы.

Сине-желтые провели два разных тайма. Если первая 45-минутка завершилась без голов, то после перерыва украинцы забили в ворота соперника сразу шесть мячей. Дублем отметился Виктор Коваленко. По голу провели Роман Яремчук, Валерий Лучкевич, Эдуард Соболь и Артем Беседин. Павел Полегенько не реализовал пенальти назначенный за игру рукой игрока сборной Мьянмы. Азиатская команда завершала матч в меньшинстве.

Отметим, что счет 6:0 не только выглядит красиво для украинских болельщиков, но и имеет важное стратегическое значение. Ведь из групп в плей-офф тоже выйдут четыре из шести команд, которые заняли третье место. Лучшие "третьи" будут определяться по дополнительным показателям.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 2-06-2015, 08:31