Запорожский мэр катается по городу, проверяя уборку снега

Вопрос уборки города от снега, обработке территорий антигололедными материалами обсуждался в ходе сегодняшнего аппаратного совещания, которое провел в горисполкоме мэр Владимир Буряк.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в городе продолжает работать оперативный штаб по координации деятельности всех городских служб в условиях непогоды. Его заседания проводились в воскресенье, а также сегодня в 7:30.

Коммунальные службы были готовы к ухудшению погодных условий, которое началось еще вчера. Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме. Так дворники вышли сегодня на работу с самого утра. После начала сегодняшнего снегопада их работа снова активизируется. Для уборки, посыпки дорог задействована техника КП «ЕЛУАШ». На внутриквартальных территориях также работает специальная техника.

Мэр сообщил, что вчера и сегодня постоянно объезжает территорию города, контролируя уборку города от снега, обработку территорий антигололедными материалами. К коммунальным службам претензий в основном нет. Техника работает без перерывов. Однако сейчас снег восстановился, поэтому необходимо максимально оперативно реагировать на изменение погодных условий.

Владимир Буряк сообщил, что после оперативки снова планирует объехать город, для того чтобы проконтролировать работу коммунальщиков.
Добавлено: 22-01-2018, 14:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх