Запорожская область готовится к празднованию своего 80-летия

Под руководством председателя облгосадминистрации Константина Брыля состоялось рабочее совещание, посвященное празднованию юбилея Запорожской области в 2019 году.

Читайте наши новости в Facebook

По словам Константина Брыля, празднование продлится в течение всего года и охватит все районы региона.

- Юбилей Запорожской области будут отмечать жители каждого уголка нашего края. Следовательно, во всех районах должен быть свой план мероприятий и собственный перечень достижений. За 80 лет в Запорожской области выросло не одно поколение. Это люди, которые строили, развивали и защищали свой край. Сейчас мы видим связь всех поколений, в частности это касается наших защитников. И я уверен: кто не знает своего прошлого – не имеет будущего. Мы должны поблагодарить людей, которые развивали Запорожскую область, а также отчитаться о том, что было сделано современниками для жителей нашего края, - подчеркнул председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

Каждый департамент получил задание отработать с профильными министерствами главные направления работы, по которым будет отчитываться в следующем году. Планируется также создать рабочую группу, которая отработает детальный план мероприятий к празднованию 80-летия Запорожской области, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 11-07-2018, 10:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх