Прокуратура через интернет вызывает депутата Запорожского облсовета

На официальном сайте прокуратуры Запорожской области обнародована информация о расследовании уголовного производства по факту смертельного ДТП с участием депутата Запорожского областного совета.

«Прокуратурой Запорожской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту смертельного ДТП на трассе «Харьков-Симферополь» в районе села Григоровка Запорожского района при участии депутата Запорожского областного совета Г.
 
С момента передачи производства в прокуратуру Запорожской области, прошло почти два месяца, в течение которых депутат Запорожского областного совета Г. 8 раз вызывался к прокурору для проведения следственных действий, но ни разу по вызовам не явился и о причинах своей неявки не сообщил. Также указанное лицо уже дважды не появлялась к следственному судье.
 
Прокуратура Запорожской области обращается к депутату Запорожского областного совета Г., призывая не затягивать ход расследования в уголовном производстве и выполнить законный долг, явившись к прокурору для проведения следственных действий 27.05.2019 в 9:30 по адресу ул. Матросова 29-А, кабинет № 50, о чем вам в очередной раз направлена повестка», - говорится в сообщении.

Напомним, депутат облсовета Ярослав Гришин сам сообщил о ДТП по смертельным исходом на своей странице в соцсети. По его словам, он с семьей возвращался с отдыха, когда его машина сбила выскочившего на дорогу человека. От полученных травм он скончался.
Добавлено: 23-05-2019, 15:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх