Запорожцы смогут оплачивать коммунальные услуги в 1000 пунктов

В Запорожье городские власти ведут переговоры о дополнительных пунктах  приема платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Об этом сообщил первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин во время пресс-конференции.

Он отметил, что в июне горожане столкнулись с недостаточной скоростью работы операторов в отдельных пунктах приёма платежей. Кроме того, возникали вопросы о невозможности оплатить все необходимые счета в отделениях «Ощадбанка», «Приватбанка», «Укрпочты».

По словам Дмитрия Свиркина, сейчас этот вопрос решён и в этих финучреждениях вместе с оплатой жилищно-коммунальных услуг будут принимать оплату за услуги «Запорожьеоблэнерго», «Запорожгаза», «Укртелекома», управления государственной службы охраны, за кабельное телевидение ООО «Воля-кабель», «Домофон Визит» и т.д. Ведутся переговоры с другими операторами.

Кроме того ведутся переговоры по вопросу оказания подобных услуг уще с 13 финансовыми учреждениями, располагающими в Запорожье 89 отделениями. Это позволит довести количество пунктов, где запорожцы смогут без комиссии оплатить жилищно-коммунальные услуги до 300.

Заключён договор с платёжной системой «ALLmoney», которая осуществляет приём платежей, в том числе и через терминалы самообслуживания. Всего планируется подключить к приёму оплаты за услуги ЖКХ около 800 терминалов по всему городу.
Добавлено: 9-07-2013, 10:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх