В Запорожскую область зазывают французских инвесторов

В ходе встречи заместителя губернатора Запорожской области Петра Гончарука с представителями бизнес-делегации из Франции, была озвучена готовность принять любые французские бизнес-миссии в регионе.

«Нами неоднократно проверено, что очень результативными являются бизнес-миссии, именно поэтому мы готовы приехать в Киев или пригласить французских бизнесменов в Запорожье, продемонстрировать потенциальным партнерам весь потенциал нашего края. В области проходит много всеукраинских и международных форумов, по результатам которых много иностранных компаний находят партнеров в Украине», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Петра Гончарука.

«Этот регион имеет очень большой потенциал, у нас есть французские компании, которые уже инвестируют в запорожский бизнес. Когда мы вернемся во Францию, обязательно расскажем своим коллегам о возможности сотрудничества с запорожскими коллегами», - цитирует пресс-служба ЗОГА президента франко-украинской торговой палаты Тома Мора.
Добавлено: 20-06-2013, 11:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх