В Запорожье новоизбранный мэр любит "зимний риск"

В Запорожье Владимир Буряк, избранный городским головой во втором туре выборов, заявил, что проведет аудит коммунальных предприятий и проверит готовность города к зиме.

- Нам надо решить важные вопросы в городском хозяйстве. Впереди зима и город должен встретить и провести ее достойно. Прежде всего, нужно обеспечить наши школы, больницы, предприятия теплоносителями, электроэнергией, водой, газом, - заявил он в эфире ТВ-5. -  Мы должны сделать все, чтобы погодные условия не стали для нас коллапсом – как это было прежде. А для этого следует проверить всю спецтехнику, посыпочные материалы и так.

Параллельно мы будем проводить аудит хозяйственной деятельности каждого коммунального предприятия и одновременно решать вопросы кадровой политики. В каждом коммунальном предприятии будут работать специалисты и каждая копейка, которую получает коммунальное предприятие с бюджета, должна возвращаться жителям города Запорожье реальными услугами, - утверждает Владимир Буряк.

Напомним,Владимир Буряк вчера подал документы в городскую избирательную комиссию на регистрацию.

Отметим, что ранее все проблемы с долгой расчитской дорог в случае снегопадов коммунальные службы поясняли нехваткой техники, хотя сама работа выполняется методично. 
Добавлено: 20-11-2015, 08:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх