Брыль рассказал, как строит «жесткую вертикаль власти» и конфликтует с политиками

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль прокомментировал ситуацию в регионе в связи сo вчерашними событиями.

«Я глубоко благодарен сотрудникам, организовавшим и проведшим эту сложнейшую операцию! Как офицер я знаю, насколько нелегка служба моих коллег и приложу все усилия для улучшения их бытовых условий. Через Фонд содействия обороне Запорожской области мы и дальше будем помогать нашим бойцам, чтоб им служилось легче, и они чувствовали нашу поддержку и надежный тыл», - говорится в сообщении, опубликованном на странице Константина Брыля в Facebook.

По его мнению, это  происшествие ярко демонстрирует сложную оперативную ситуацию в нашей области в связи с близостью военных действий, центров сепаратизма, финансируемых из Российской Федерации, большого количества нелегального оружия в руках бандитов.

«Криминальная обстановка в нашем регионе очень сложная и требует от власти не только повышенного внимания, но и полной консолидации сил. Поэтому я не позволю ни политическим силам, ни отдельным персонам раскачивать ситуацию в области. Построение жесткой вертикали власти в Запорожской области - это не установление "анисимовщины", как кто-то заявляет. Я требую выполнения законов и уплаты налогов в бюджет, а не в карман. Ни больше, ни меньше. Истинная причина конфликтов - личные интересы некоторых чиновников в округах», - заявил Брыль.

Отметим, что вчера под стенами ОГА проходил митинг, организованный народным депутатом Вадимом Кривохатько, на котором критиковали областную власть, в частности Константина Брыль.


Добавлено: 16-07-2016, 15:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх