Запорожцам на заметку: Где можно получить бесплатную правовую помощь

В последнее время жители региона стали чаще обращаться в отдел организации приема граждан, рассмотрения обращений и запросов прокуратуры Запорожской области с вопросами о возможности получения квалифицированной правовой помощи, в том числе бесплатной.

Читайте наши новости в Facebook

В связи с этим, пресс-служба прокуратуры Запорожской области информирует, что в Запорожской области функционирует Региональный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи (далее – Центр) в состав которого входят 4 местных центра – Первый и Второй Запорожские местные центры, Мелитопольский и Бердянский.

Первый Запорожский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи находится по адресу: г. Запорожье, пр. Соборный, 77, 2-й этаж.

Второй Запорожский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи находится по адресу: город Запорожье, площадь Профсоюзов, 5.

Мелитопольский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи находится по адресу: город Мелитополь, ул. Вакуленчука, 99.

Бердянский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи находится по адресу: город Бердянск, ул. Свободы, 115/8, 1-й этаж.

Запорожские местные центры работают с 9:00 до 18:00, а Мелитопольский и Бердянский центры с 8:00 до 17:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

К основным видам услуг Центра относятся:

- защита от обвинения;
- осуществление представительства интересов лиц, имеющих право на бесплатную вторичную правовую помощь, в судах, других государственных органах, органах местного самоуправления, перед другими лицами;
- составление документов процессуального характера.
Добавлено: 4-04-2017, 12:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх