В Запорожье депутата горсовета оштрафовали за плохую память

Депутата Запорожского городского совета привлекли к административной ответственности за нарушение требований финансового контроля.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, по результатам проведенной совместной проверки органов прокуратуры области и Нацполиции по вопросам соблюдения должностными лицами требований антикоррупционного законодательства, выявлено нарушение требований финансового контроля в действиях одного из депутатов Запорожского городского совета.

Установлено, что депутат городского совета не уведомил Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции о существенных изменениях в имущественном состоянии в отношении приобретенного в феврале прошлого года в собственность автомобиля марки Ford Mondeo, стоимостью 338 тыс. грн.

По указанному факту нарушения требований финансового контроля 29.11.2017 управлением защиты экономики в Запорожской области в отношении депутата горсовета. составлен протокол по ч.2 ст.172-6 КУоАП.

Орджоникидзевским районным судом Запорожья по результатам рассмотрения административного дела указанное лицо признано виновным с наложением административного взыскания в виде штрафа.
Добавлено: 10-01-2018, 07:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх